Саду растет 125 деревьев яблони вишни и сливы яблони и вишни 105 вишен и слив 80 Сколько каждого вида

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 04:43
    0
    125-105=20 (д) слив растет в саду

    80-20=60 (д) вишен растет в саду

    125 - (60+20) = 45 (д) яблонь растет в саду

    Проверка: 60+20+45=125 (д) всего растут в саду