Реши уравнения а: 13+47=54

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 19:48
    0
    А: 13=54-47

    а: 13=7

    а=7·13

    а=91
  2. 1 января, 20:45
    0
    А/13=54-47

    а/13=7

    а=7*13

    а=91