Задача в одном павильоне книжной ярмарке было 4800 книг а в другом на 1600 книг больше из всех книг 7 300 были для детей остальные для взрослых Сколько было книг для взрослых

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 21:13
    0
    4800+1600=6400 во 2

    6400+4800=11200

    11200-7300=3900 для взрослых