Вычислительные площадь прямоугольного треугольника с катетами длинной 9 см

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 14:38
    0
    Площадь прямоугольного треугольника=1/2 произведения катетов=1/2*9*9=40,5 см^2