Решение задачи для 40 новогодних подарков купили 10 кг конфет сколько граммов конфет содержится в каждом подарке

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 17:27
    0
    10 кг всего

    40 подарков

    10/40=1/4=0,25 кг в одном подарке

    в 1 кг 1000 грамм

    0,25·1000=250 грамм конфет в одном подарке