Сложение и вычитание числа 2

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 20:42
    0
    9+2 = (9+1) + 1=11 11-2 = (11-1) - 1=10-1=9 это правильно
  2. 30 января, 23:10
    0
    Я на пишу тибе ответ 4-2=2