Решите задачу на грядке росло 5 морковок пришёл заяц съел 4 морковки. сколько морковок осталось

+3
Ответы (2)
  1. 15 января, 04:14
    0
    Эта задача очень проста: 5-4=1 (шт)

    Ответ: 1 морковка осталась
  2. 15 января, 05:17
    0
    5-4=1

    как сложно)

    ...