У зайчика 19 морковок. Он съел 5 морковок утром, а в обед - еще 4. Выбери вопросы, на которые ты сможешь ответить, пользуясь этим условием. 1) Сколько всего морковок съел зайчик? 2) На сколько больше морковок съел зайчик утром, чем в обед? 3) На сколько меньше морковок съел зайчик в обед, чем утром? 4) Сколько яблок съел зайчик? 5) Сколько морковок осталось у зайчика?

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 00:00
    0
    1) 5+4=9 морковок зайчик съел

    2) 5-4=1 больше зайчик съел утром

    3) 5-4 = 1 меньше зайчик съел в обед

    4) 0 яблок он съел, Там не говориться про яблоки

    5) 19-9=10 у него осталось морковки