Преаброзуйте выражение (a-b) 2 (a+b)

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 17:10
    0
    =2 * (a-b) * (a+b) = 2 * (a^2-b^2) = 2a^2-2b^2
  2. 13 апреля, 18:25
    0
    2 (a^2-b^2) = 2a^2-2b^2