23-3 (в+1) + 5 (6 в-7) - 7 (3 в-1) = 0 решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 01:07
    0
    23-3 (в+1) + 5 (6 в-7) - 7 (3 в-1) = 0

    23-3b-3+30 в-35-21 в+7=0

    6 в=8

    в=8/6=4/3