X/8-x/6=x/4-7/8 решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 12:52
    0
    X/8-x/6=x/4-7/8 24 (x/8-x/6) = 24 (x/4-7/8) 3x-4x = 6x-21 21 = 6x-3x+4x 21=7x X=3