Решите уравнение х+2 2/11=5

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 12:19
    0
    У меня получилось х=2 9/11
  2. 13 декабря, 12:33
    0
    X+2 2/11 = 5

    X = 5 - 2 2/11

    X = 4 11/11 - 2 2/11

    X = 2 9/11

    Проверка:

    2 9/11 + 2 2/11 = 4 11/11 = 5