Решите уравнение 9 (x-5) = - x

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 01:03
    0
    9 х-45=-х

    9 х+х=45

    10 х=45

    х=4.5
  2. 28 мая, 03:48
    0
    9 х-45=-х

    9 х+х=45

    10 х=45

    х=45:10

    ответ: х=4.5