Выполните умножение 1 3/7 * 2 4/5 * 3/4 2) 3 3/4 * 5/12*8/15

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 23:52
    0
    1 3/7*2 4/5*3/4=10/7*14/5*3/4=3

    3 3/4*5/12*8/15=15/4*5/12*8/15=5/6