Найдите значение выражения а: (b-c), если: а) а=23712, b=145, c=31; б) а=2730, b=438, c=412

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 04:34
    0
    23712: (145-31) = 23712:114=208

    2730: (438-412) = 2730:26=105
  2. 28 октября, 06:09
    0
    А) 23712: (145-31) = 23712:114=208,07894737

    б) 2730: (438-412) = 2730:26=105