Площадь и периметр треугольника со сторонами 8 см, 6 см, 4 см

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 05:44
    0
    Площадь = 4*6*8=192

    периметр = 4+6+8=18
  2. 8 мая, 06:36
    0
    Площадь=8*6*4=192

    периметр = 8+6+4=18