Уменьшаесое 92, разность представлена в виде суммы 70 и 6. чему равно вычитаемое?

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 08:10
    0
    92-х=70+6

    92-х=76

    х=92-76

    х=16 - вычитаемое