Сколько кг в 3/4 тонны?

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 15:18
    0
    Ответ получается 3000,4000 кг
  2. 13 мая, 16:45
    0
    3/4 тонны = 3/4*1000 кг=750 кг