1) ab-bc 2) mn-m 3) 9x-3y 4) 4,5m+1,5n 5) mnk-mn 6) abc+ab

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 18:18
    0
    1) ab-bc = b (а-c)

    2) mn-m=m (n-1)

    3) 9x-3y = 3 (3x-y)

    4) 4,5m+1,5n = 1.5 (3m+n)

    5) mnk-mn = mn (k-1)

    6) abc+ab=ab (c+1)