Длина прямоугольника равна 7 см, ширина на 4 см меньше. Найдите периметр прямоугольника.

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 21:26
    0
    Ширина: 7-4=3 см

    Периметр это сумма длин всех сторон: 7+7+4+4=14+8=22 см

    Ответ: 22 см
  2. 22 сентября, 23:10
    0
    7-4=3 (см) - периметр прямоугольника

    Ответ: периметр прямоугольника равен 3 см