В швейной мастерской было 33 метра шелка, а сатина на 6 метров меньше, Третью часть всей материи израсходовали на платья, Сколько метров материи израсходовали на платья?

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 22:56
    0
    1) 14*30+6*40=660 (м) - это всего ткани было. 2) 280 м 45 см=280,45 м3) 660-280,45=379,55 (м) - осталось материи Ответ: 379,55 м