Сократите дробь 8/12 12/16 12/18 24/40 18/27 8/36

+1
Ответы (2)
  1. 4 мая, 11:31
    0
    8/12 = 2/3 сократили на 4

    12/16 = 3/4 на 4

    12/18 = 2/3 на 6

    24/40 = 3/5 на 8

    18/27 = 2/3 на 9

    8/36 = 2/9 на 4
  2. 4 мая, 12:30
    0
    8/12=2/3

    12/16=3/4

    12/18=2/3

    24/40=3/5

    18/27=2/3

    8/36=2/9