Решите уровнение: пажаруста

а) 395+х=864 в) 300-у=206

б) z+213=584

+4
Ответы (2)
  1. 1 июня, 01:20
    0
    А) х=864-395

    х=469

    б) у=300-206

    у=94

    в) z=584-213

    z=371
  2. 1 июня, 04:04
    0
    A) x=864-395

    x=469

    б) z=584-213

    z=371

    в) - y=206-300

    -y=-94

    y=94