Помогите решить это уравнение: х * (-6) + 8.8 = - 67.44

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 21:04
    0
    х * (-6) + 8.8 = - 67.44

    -6x+8.8=-67.44

    -6x=-67.44-8.8

    -6x=-76.24

    x=76.24:6

    x=12.7067