Решите уравнения:

1) 395+х=864

2) z+213=584

3) 300-y=206

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 21:49
    0
    395+х=864

    х=864-395

    х=469

    z+213=584

    z=584-213

    z=371

    300-y=206

    y=300-206

    y=94