Решите уравнение m - две одинадцатыхm = 9,9

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 06:13
    0
    1m-2/11m=9,9

    (1/1-2/11) m=9,9

    (11/11-2/11) m=9,9

    9/11m=99/10

    m=99/10:9/11

    m=99/10*11/9 (сократить

    m=121/10=12,1