Вычислите более удобным способом:

1) 47*632+632*53

2) 598*49-597*49

3) 754*324-754*314

4) 37*46-18*37+37*72

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 09:42
    0
    1) (47+53) * 632=100*632=63200

    2) (598-597) * 49=1*49=49

    3) 754 * (324-314) = 754*10=7540

    4) 37 * (46-18+72) = 37*100=3700