Уравнение решить 24+у=40-1

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 08:54
    0
    Тут все просто

    24+у=39

    У=39-24

    У=17
  2. 20 декабря, 08:57
    0
    24+y=39

    y=39-24

    y=15

    Ответ:y=15