Скобочка открывается Z минус 20,4 скобка закрывается разделить на 9 равно 1,3

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 12:43
    0
    (z - 20,4) : 9 = 1,3

    z - 20,4 = 1,3 * 9

    z - 20,4 = 11,7

    z = 20,4 + 11,7

    z = 32,1

    Ответ: z = 32,1