Решительно уравнения 4 3/8 - x=3 5/8

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 02:06
    0
    Решение:

    4 3/8-х=3 5/8

    35/8-х=33/8

    -x=33/8-35/8

    -x=-2/8

    Проверка:

    4 3/8 - (-2/8) = 3 5/8

    3 5/8 = 3 5/8

    Ответ: х = - 2/8