Из трьох страусиных яиц можно сделать омлет для 72 человек. Для скольки человек можно сделать омлет из двух таких яиц?

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 03:06
    0
    1) 72:3=24 (ч) - 1 яйцо 2) 24•2=48 (ч) Ответ: 48 людей