Из трёх страусиных яиц можно сделать омлет для 72 человек. Для скольки человек можно сделать омлет из двух яиц?

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 04:54
    0
    1) 72:3=24 (чел) на одно яйцо

    2) 24*2=48 (чел)