Найди два числа сумма которых равна 85 а разность равна 15

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 05:41
    0
    Х+у=85

    х-у=15

    х+у=85

    х=15+у

    15+у+у=85

    2 у=70

    у=35

    х=15+35

    х=50