Вспомни состав числи 9 и найди два числа у которых: 1) сумма равна 9, а разность 7 2) сумма равна 9 а разность 1 3) сумма равна 9 а разность 5,

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 05:04
    0
    1) 8+1=9

    8-1=7

    2) 5+4=9

    5-4=1

    3) 7+2=9

    7-2=5