Как из пяти пятерок получить число 21

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 02:06
    0
    5/5+5*5-5=21

    5/5=1

    5*5=25

    1+25=26

    26-5=21
  2. 17 августа, 04:26
    0
    (5*5+5) : 5+5+5