Сравни а) 5/5 и 1, б) 15/10 и 1, в) 25/100 и 1

+3
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 08:00
    0
    A) 5/5=1

    b) 15/10>1 т. к. 1=10/10, 15/10>10/10

    в) 25/100<1 т. к. 1=100/100, 25/100<100/100
  2. 11 декабря, 08:55
    0
    5/5 меньше чем один 15/10 тоже меньше 25/100 больше или равно чёт забыла