4 (7-5x) - (12-20x) помогите

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 20:54
    0
    Ответ 16!

    28-20x-12+20x

    -20x и 20 x взаимно уничтожаются, остается 21-12=16!
  2. 3 февраля, 23:40
    0
    4 (7 - 5 х) - (12 - 20 х) = 28 - 20 х - 12 + 20 х = 16