Разность двух чисе равна 45. Вычитаемое увеличили на 30. Найди новую разность.

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 20:07
    0
    A - b = 45

    a - (b+30) = 45

    a-b = 45-30=15
  2. 25 января, 21:22
    0
    1) 45-30=15

    Ответ: разность равна 15.