502 - (217-х) = 421?

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 21:04
    0
    502 - (217-x) = 421

    502-217+x=421

    502 + x = 421 + 217

    502 + x = 638

    x = 638 - 502

    x = 136
  2. 1 мая, 21:20
    0
    502 - (217 - х) = 421

    217 - х = 502 - 421

    217 - х = 81

    х = 217 - 81

    х = 136