В школьном оркестре 7 девочек, а мальчиков в 4 раза больше

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 11:26
    0
    7*4=28 (мал) - в оркестре

    28+7=35 (всего) - детей в оркестре
  2. 28 декабря, 12:21
    0
    Мал 7*4=28

    всего28+7=35