А) 14/23+12/23-18/23=? (Это дроби)

Б) 6 целых 4/27 + 5 целых 8/27 - 1 целая 5/27. (Это тоже дроби)

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 11:16
    0
    А) 14/23+12/23-18/23=26/23-18/23=8/23

    Б) 6 4/27+5 8/27-1 5/27=11 12/27-1 5/27=10 7/27