В телеателье имеется 3 кинескопа. Вероятности того, что кинескоп вы

держит гарантийный срок службы, соответственно равны: 0.8; 0.85;

0.95. Найти вероятность того, что только один из кинескопов выдержит гарантийный срок службы.

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 19:02
    0
    (0,8+0,85+0,95) / 3=2,6/3 = 13/15 среднее арифметическое всех возможных вероятностей