Решите уравнение и сделайте проверку а) 1/2*=5; б) 1/5*=4; в) 2*=0,6

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 08:43
    0
    А) 1/2 Х=5

    Х=5/0,5

    Х=10

    Б) х=4/0,2

    Х=20

    В) х=0,6/2

    Х=0,3