Выполните умножение смешанных чисел 2 целых 1/2*1 целых 3/5

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 14:03
    0
    2 1/2 * 1 3/5=5/2 * 8/5=1/1 * 4/1 = 4
  2. 14 мая, 16:32
    0
    5/2*8/5=40/10=4 ...