На овощной базе хранилось 5 тонн картофеляю его вывозили 3 дня по 900 кг. ск кг картофеля осталось на базе

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 15:06
    0
    5 т-5000 кг.

    1) 900•3=2700 (кг) - вывезли за три дня

    2) 5000-2700=2300 (кг) осталось

    2300 кг=2 т 300 кг