Купить 4 альбома по 70 руб. и краски 250 руб. На сколько рублей за краски заплатили меньше, чем за альбомы?

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 17:12
    0
    70*4=280 (руб)

    280-250=30 (руб)

    Ответ: 30 руб
  2. 4 июля, 18:28
    0
    4*70=280 руб

    280-250=30 руб

    Ответ на 30 руб