Значение какого выражения является корнем уравнения 30-x=6? А) 30+6, Б) 30:6, В) 30*6, Г) 30-6

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 21:31
    +1
    Г) 30-6, потому что 30-6=24. Проверка: 30-x=6, 30-24=6