Найди значение суммы и разности чисел: 8 и 4, 12 и 6, 9 и 6. Во сколько раз значение суммы чисел каждой пары больше значения их разности?

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 06:32
    0
    8+4=12

    8-4=4

    12/4=в 3 раза

    12+6=18

    12-6=6

    18/6=в 3 раза

    9+6=15

    9-6=3

    15/3=в 5 раз