Как ришить задачу: Собирая нектар, пчёлка Майя облетела 20 цветков. После этого ей осталось облететь столько же цветков. Сколько всего цветков должна была облететь пчёлка Майя?

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 18:03
    0
    20+20=40 (ц.)

    Ответ: 20 цветков должна была облететь плёнка Майя.
  2. 26 июля, 20:44
    0
    20 умножить на 2=40 (цв.) Ответ: 40 цветов должна была облететь пчёлка Майа.