Вычисли периметр прямоугольника, длина которого 10 см, а ширина 7 см.

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 08:27
    0
    (10 + 7) * 2 = 34 (см)
  2. 9 июля, 10:54
    0
    (10+7) * 2 = 34.

    формула - (а+в) * 2